Благотворительная акция «Белый цветок»
20 сентября волонтерское объединение «Волонтеры культуры» Культурно-досугового центра (руководитель Е.Кувшинова) присоединятся к благотворительной акции «Белый цветок». В России этот праздник уходит корнями в начало 20 века и тесно связано с именем Николая II и его семьей. Цель акции — оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями, возрождение традиций благотворительности.
«Помоги больному ребенку» — под этим девизом в течение дня волонтеры будут предлагать белые цветы, сделанные своими руками неравнодушным жителям поселка, желающим помочь онкобольным детям. Вырученные средства будут переданы в Покровский храм р. п. Таловая. Пусть наша небольшая внесенная лепта сможет помочь больным детям, а белые цветы вселят надежду на выздоровление. И чудо обязательно случится, мы в это верим!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.