Выставка одной книги «Весёлая семейка» Николая Носова
Эта выставка — настоящий праздник для всех любителей доброй и смешной детской литературы. На выставке будут представлены различные издания «Весёлой семейки», начиная с первых публикаций и заканчивая современными переизданиями. Гости выставки могут увидеть оригинальные иллюстрации к книге, а также познакомиться с биографией Николая Носова и историей создания его знаменитой повести.
В центре выставки — интерактивная зона, где дети могут играть в игры, основанные на сюжетах, «Весёлой семейки». Также посетители могут узнать интересные факты о семье Носовых, о прототипах героев книги, о том, как Николай Носов вдохновлялся реальными событиями.
«Весёлая семейка» — это книга, которая всегда актуальна, ведь она рассказывает о вечных ценностях: семье, дружбе, взаимопонимании и любви. Посетив выставку, ребята с головой смогут окунуться в мир детства и смеха, который создал Николай Носов в своей повести.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.