Игротека «Увлекательные головоломки»
В нашей библиотеке можно не только взять книгу или узнать нужную информацию, но и провести время весело и с толком. Предлагаем гостям поиграть в самые популярные настольные игры: "Дубль", "Пальчики и резиночки", "Поймай пингвина", пособирать Лего и пазлы, а также познакомиться с уникальными краеведческими играми: Край72, игра посвящена сохранению исторической памяти о достойных отцах и деятелях культуры Тюменской области А любители традиционных интеллектуальных игр смогут поиграть в шашки и шахматы.
Сведения предоставлены организацией МАУК г. Тюмени «Централизованная городская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.