Час информации «Вместе навсегда»
30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник — День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Этот день для всего населения России навсегда станет днём правды, справедливости и объединения. И мы с большим трепетом вспоминаем тот день, когда ровно год назад, 30 сентября 2022 г. в состав РФ вернулись четыре южных региона. Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России — восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.В рамках этого праздника В Кугарчинской сельской библиотеке пройдет час информации «Вместе навсегда». Мероприятие подчеркнет историческую общность ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Россией, а также готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов и искреннюю радость оттого, что мы снова вместе, один народ с общей историей, культурой и языком.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.