Улично-просветительская акция «Трезвый день календаря»
В преддверии 11 сентября, даты, знаменующей не только Всероссийский день трезвости, но и День Усекновения главы святого Иоанна Предтечи, жителям города будут розданы информационные памятки. В них будет подробно рассказана история Всероссийского дня трезвости, его значение для общества и связь с православной традицией, связанной с почитанием святого Иоанна Предтечи. Памятки также напомнят о важности здорового образа жизни, отказе от пагубных привычек и духовном аспекте трезвости, который тесно переплетается с христианскими ценностями и традициями. Цель данной инициативы — привлечь внимание горожан к этой важной дате, напомнить о её духовном и социальном значении, а также способствовать формированию здорового и осознанного отношения к своему здоровью и образу жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Рузаевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.