Экскурсионная поездка клуба «Надежда» в пос. Толбухино
Село Толбухино — это не только памятники, музеи и прекрасная природа. Здешние люди очень гостеприимны. Они встретят вас традиционным русским Иван-чаем, пряниками и домашними пирогами.
В селе часто устраиваются концерты, выставки, народные гуляния. Особую популярность завоевали праздники на воде, в которых с удовольствием участвуют и взрослые, и дети.
Наша организация располагает кафе, квалифицированными ведущими и отменной кухней для организации празднований юбилеев, дней рождения и любых иных памятных дат!
Археологи установили, что во II-III тысячелетии до н. э. в этих местах находилось большое поселение представителей Фатьяновской культуры. Оно славилось высоко развитой обработкой камня и бронзы. В частности, изготовлением боевых топоров.
По преданиям, в XVI веке н. э. окрестные леса и озеро приглянулись московским царям. И они взяли село под свою длань для устройства охоты и рыбалки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.