Литературная витрина «Поэтический мир Ивана Саввича Никитина»
Имя Ивана Саввича Никитина неразрывно связано с Воронежским краем.
Поэт многое делал для просвещения общества, начиная от открытия своего книжного магазина и первой публичной библиотеки и заканчивая организацией литературно-благотворительных вечеров в пользу воскресных школ.
Библиотекарь подготовит литературную витрину о жизни и творчестве И.С. Никитина. Так же расскажет о судьбе мастера русского поэтического пейзажа и о разных гранях его таланта, сочетающего воспевание родной природы и бытописание тяжелой крестьянской доли.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.