Акция памяти «Голуби мира»
3 сентября, в День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны и в День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно проходит Акция «Голуби мира». Её цель — информационное привлечение к двум важным датам, это День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны и День солидарности в борьбе с терроризмом.
Белые голуби стали символом памяти о жертвах теракта в Беслане, это символ безутешной скорби, памяти о погибших во Второй мировой войне, символ объединения и надежды, борьбы за будущее и победы добра над злом. 3 сентября, а также в следующие дни в течение недели в знак скорби и памяти учащиеся подготовительной группы художественного отделения Мурыгинской детской школы искусств подготовили аппликации, а также бумажные фигурки белых голубей. Акция будет продолжаться и в последующие дни в течение недели.
Мы — против террора, мы — за мир без угроз, мы — за жизнь и светлое прекрасное будущее!
Сведения предоставлены организацией МКОУДОД «Мурыгинская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.