Урок-предостережение: «Наркотики: путешествие туда без обратно»
В Острогожской детской библиотеке пройдет антинаркотическая акция. Библиотекарь расскажет о наркотической зависимости и ее последствиях, как распадается личность, опасности всех вредных привычек. Уделит большое внимание здоровому образу жизни, творчеству, спорту, миру, в котором нет места наркотикам. Ребята узнают, чем опасны разные виды наркотиков, какие виды наркотических средств наиболее распространены на территории России, какой вред представляют курительные смеси для кальяна и вейпы. Получат памятки и буклеты с информацией о пагубном влиянии наркотиков на организм человека. Урок — предостережения будет способствовать диалогу и откровенным высказываниям своих чувств и мнений относительно заданной темы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.