Спектакль «Веселые уроки»

Событие завершилось

Артисты Курского государственного театра кукол представят спектакль по стихотворениям Андрея Усачева. Вместе с известным поэтом кукольники предлагают совершить путешествие в удивительную страну под названием школа.

Артисты расскажут и покажут, что учиться не только интересно, но еще и весело. Цифры, буквы, яркие краски, ноты, звуки и огромный загадочный мир вокруг — обо всем этом дети узнают в школе. А еще зрителей ждут неожиданные и веселые приключения. Добро пожаловать на веселые уроки!

Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств РФ Валерий Бугаев. Художник-постановщик: Артур Вольховский. Художник-исполнитель: Евгения Орчикова. Композитор: Александр Щербаков.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна