Спектакль «Обыкновенное чудо»
Режиссер-постановщик Светлана Степкина, заслуженная артистка ЛНР, уже завоевала сердца зрителей своими спектаклями. Так, «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина была представлена на театральных фестивалях и гастролях в городах РФ.
В новой постановке режиссер сохраняет жанровую направленность знаменитого фильма Марка Захарова, создавшего не просто сказку, а некую притчу о любви. Зритель, конечно же, в очередной раз услышит столь приятные для его слуха музыкальные номера, автором которых стал Геннадий Гладков. Но все в этом спектакле иное. Степкина представляет собственное сценическое видение пьесы «Обыкновенное чудо», расставив акценты и обозначив линию драматургического развития.
Особую атмосферу удалось создать Виктору Горбулину, народному художнику ЛНР. Сценографию следует рассматривать как высшее проявление эстетики и художественной выразительности.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «ЛАРДТ им. П. Луспекаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.