Концерты

Концерт Елизаветы Украинской

Событие завершилось

В программе концерта прозвучат произведения Д. Скарлатти, Й. Гайдна, Ф. Шуберта, Р. Шумана, И. Альбениса. Елизавета Украинская (р. 1996) — студентка Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (класс заслуженного артиста РФ, проф. А. М. Сандлера).

Лауреат международных конкурсов, в том числе Международного конкурса пианистов в Бремене (три специальных приза и I премия, Бремен, Германия, 2016), Международного конкурса им. Джеймса Моттрама (I премия, Манчестер, Англия, 2018), Всероссийского конкурса Дельфийские игры (I премия, Ростов, Россия, 2019). В 2014 году стала лауреатом премии Международного фонда культурных инициатив маэстро Темирканова.

Выступает сольно, с оркестром и в составе ансамблей в городах России, Австрии, Америки, Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Ирландии, Италии, Сербии, Словении, Франции, Хорватии, Черногории, Чехии, Швейцарии, Эстонии. На следующий сезон запланированы дебюты в городах Японии, Норвегии и Португалии.

Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Музей-усадьба С. В. Рахманинова «Ивановка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна