Онлайн-лекция «Изучаем историю России на основе опорных схем»
Онлайн-лекция «Изучаем историю России на основе опорных схем» пройдёт 5 сентября в лектории Политехнического музея.
Слушатели лекции изучат темы из курса истории России: «Великое переселение народов» и «Рождение Древнерусского государства».
Лектор — к. пед. н., доцент, преподаватель истории и психологии, руководитель учебно-научного центра «Школа Шаталова» Виктор Владимирович Слепушкин — расскажет, как опорные сигналы, ключевые слова и условные знаки помогают разобраться в учебном материале, прочно запомнить и воспроизвести его.
Занятие будет полезно для учеников 6–7 классов при изучении тем и для 9–11 классов при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Регистрация на лекцию «Изучаем историю России на основе опорных схем» в онлайн-формате (https://tickets.polymus.ru/event/FE21DFD220FAF579084C0F0DB9364F6C27B9427F)
Узнать подробнее о посещении мероприятия: +7 495 780-60-27
Мероприятие проводится в рамках всероссийского научно-просветительского проекта «Большая аудитория» при поддержке гранта Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Популяризация науки и технологий».
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Политехнический музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.