БукКруиз «На книжной волне»
В библиотеке состоится событие, посвященное чтению и многообразию жанров литературы.
Молодым людям будет предложено принять участие в викторине-разминке «Кто много читает, тот много знает», в ходе которой выяснится, что они знают об известных героях произведений, о классической и современной литературе.
Подростки попробуют себя в роли фантастов-предсказателей и создадут коллаж из журнальных вырезок — портрет «Человека Будущего», отгадают пословицы, используя шифр «Пляшущие человечки», примут участие в «Поэтической минутке», а так же разгадают тайны с помощью известных писателей детективов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.