Основное изображение для события Постановка «Мое перо в чернилах цвета весны»

Постановка «Мое перо в чернилах цвета весны»

С 3 октября 2024 по 19 ноября 2025
12+
от 300 руб.

Постановка основана на стихотворениях, написанных артистами и их близкими людьми. Стихи собственного сочинения читают такие артисты, как Сирина Мифтахова, Фейма Бикмуратова, Резеда Хаертдинова, Дильбар Абунагимова. Нафис Газиев аккомпанирует на инструменте собственного изготовления, используя горловое пение. Принимает участие в подготовке проекта и актриса Лейсан Загидуллина, оформив пластическую часть представления.

Постановка ждет зрителей в новом арт-пространстве театра. Проект представлен на татарском языке.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
5 октября

Сведения предоставлены организацией ГАУК РТ «Альметьевский татарский государственный драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна