Концерт «Осенний бал»
«Ленинградский диксиленд» — старейший отечественный коллектив традиционного джаза, который в 2022 году отметил 65-летний юбилей. В программе вечера — инструментальные и вокально-инструментальные композиции из репертуара американских диксилендовых оркестров, мелодии советских композиторов, исполняемые в джазовых аранжировках, а также любимые мелодии, посвященные одному из самых красивых и необыкновенных сезонов — осени.
Программу представит руководитель ансамбля — заслуженный артист России Олег Кувайцев.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.