Челлендж #ялюблюаркадак
Ко дню рождения нашего любимого города Аркадака, которому исполнится 303 года, Районный Дом культуры запускает челлендж под названием #ялюблюаркадак.
Участником может стать любой желающий. Для этого нужно выбрать любую достопримечательность города, сделать фото, снять видеоролик в форме стихов, прозы, песни «Почему я люблю свой город?»
Обязательное условие — разместить в социальных сетях, указывая фамилию и имя участника и, конечно, единый хэштег #ялюблюаркадак.
Челлендж проводится в рамках воспитания патриотизма у подрастающего поколения, в рамках активности и любви к своему городу.
Сведения предоставлены организацией МРУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.