«Леса — зеленый каркас планеты» прогулка по лесу и книжная выставка
Отличная идея — провести беседу на прогулке в ближайшем лесу. Это поможет не только закрепить знания о лесе, но и получить непередаваемые эмоции, совершить яркие открытия, насладиться природой, запахами, звуками, подышать свежим воздухом, оздоровиться и получить заряд отличного настроения. В лесу также можно занять сбором ягод и грибов, а также прихватить лесные дары для поделок или гербария — веточки, шишки, листики. Интересно будет в ходе прогулки научиться ориентироваться в лесу по компасу. Одежда для прогулки должна быть закрытой. Желательно нанести на одежду средство от комаров и клещей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.