Познавательная беседа «Безопасность дома и на улице»
В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Конечно, все надеятся, что беда обойдет стороной. Но человек должен быть готов ко всему.
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в детской библиотеке пройдет цикл познавательных бесед, где сотрудники расскажут: что такое терроризм, кто такие террористы, какие действия необходимо применить при обнаружении подозрительных предметов, как вести себя в толпе, безопасность в транспорте, познакомят с правилами поведения в таких ситуациях.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминская районная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.