Видеопрезентация «Беслан — трагедия, которую никто не забудет!»
3 сентября — День памяти жертв трагедии в Беслане. В рамках этого памятного дня будет показана видеопрезентация «Беслан, трагедия, которую никто не забудет». В видеоролике будет рассказано о важности и значимости проблематики терроризма, освящена трагическая история в Беслане и история захвата школы по минутам. Также будут показаны правила поведения при угрозах терактов и меры безопасности, как правильно сообщить о несчастном случае и как помочь человеку, попавшему в беду. В завершении будет продемонстрирован видеоролик «Мама, очень хочется пить».
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.