Беседа и мастер-класс «Небо над городом»
Посетители музея смогут познакомиться с медиапрограммой «Град Симбирск в картинах ульяновских художников», в которой представлены произведения живописи и графики из собрания Ульяновского областного художественного музея. Посетители увидят произведения художников Дмитрия Архангельского, Алексея Моторина, Ивана Лежнина, Евгения Голенко, Азария Трапицына и других. Мероприятие приурочено ко Дню города.
Каждый участник сможет посетить мастер-класс по изготовлению уникального брелока «Небо над городом». Мастер-класс дает возможность каждому человеку почувствовать себя творцом необъятных небесных просторов и фантастических звезд. Участники мастер-класса создадут частичку небосвода в миниатюрном стеклянном сосуде и смогут ощутить всю его красоту и величие, полюбовавшись изделием, которое поместится на ладони. Каждый получит стильный аксессуар для ключей, сумки или рюкзака. Такой брелок станет настоящим авторским украшением и сохранит приятные воспоминания на долгие годы.
Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: +7 (8422) 42-05-76.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Ульяновский областной художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.