«Путешествие в страну знаний». Познавательный час
1 сентября, первый день осени не простой день — это начало учебного года и самый настоящий праздник для ребят. 2 сентября для школьников в Печищинском сельском Доме культуры будет организован познавательный час «Путешествие в страну знаний!».
Организаторы проверят знания учащихся, задавая вопросы и загадки про школьные предметы.
Ребятам будет предложено вспомнить яркие события летних каникул.
Затем поговорим о терроризме. Будет рассказано о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта, о том, как вести себя
в экстремальных ситуациях, о необходимости быть внимательными в школе и в общественных местах и следить за тем, что происходит вокруг.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.