Top.Mail.Ru

Беседа «Будущее без терроризма»

Событие завершилось
6+

В библиотеке пройдет беседа для детей, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Библиотекарь расскажет ребятам о том, что этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с этим страшным явлением. Она также напомнить ученикам о правилах поведения при теракте, что делать в случае угрозы захвата, если стреляют на улице и какие номера экстренных служб надо набирать в случае угрозы жизни. В заключение мероприятия ребятам будет предложено посмотреть видео презентацию о самых крупных террористически актах: теракт в школе Беслана, в театральном центре на Дубровке, захват больницы в Буденновске и другие.

Сведения предоставлены организацией МБУК Бурзянский ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна