Праздничный концерт «С Днём рождения, Билибино»
6 сентября 1958 года Билибино был присвоен статус посёлка городского типа и создан местный «Совет». С тех пор ежегодно в сентябре город отмечает День рождения. Дворец культуры приглашает всех жителей и гостей города на праздничный концерт, который пройдёт на главной площади. Вас ждут лучшие творческие номера от образовательных учреждений города и самодеятельности, радушный приём хозяюшек, выставка детского рисунка «Этот город самый лучший город на Земле», выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, акция-поздравление «Билибино — мой дом».
В случае ухудшения погодных условий мероприятие будет проходить в Большом зале Дворца культуры.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр досуга и народного творчества Билибинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.