Выставка «Время вспомнить»

Событие завершилось
12+

28 августа вся страна отмечает 125-летие известного русского писателя, публициста и драматурга Андрея Платоновича Платонова.

В экспозиции представлена литература, которая раскрывает страницы жизни и творчества автора. Так Виктор Чолмаев в своей книге «Андрей Платонов» исследует творчество писателя. А повести и рассказы Платонова, его романы «Чевенгур», «Котлован», «Взыскание погибших», «Жена машиниста» раскрывают читателю нравственно-мировоззренческие идеи поэта, за которые его долго не публиковали в советское время.

Ознакомившись с книжной выставкой, вы расширите свои знания об авторе и вспомните этого известнейшего гениального человека.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна