Мастер-класс «Сувенир на память»
Подкова считается символом удачи, успеха и богатства. Дом культуры приглашает на мастер-класс «Сувенир на память».
Мастер декоративно-прикладного творчества Ирина Шулепова научит мастерить приятный подарок из простых вещей. Каждый участник изготовит памятную подкову «На счастье» из картона и шпагатной нитки, украсив ее по своему вкусу. Получившиеся сувениры смогут стать прекрасным подарком для друга или близкого человека.
Принять участие сможет каждый желающий. Все необходимое для работы будет предоставлено организатором мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.