Акция «Скажи учителю спасибо»
В День знаний, который ежегодно отмечается 1 сентября, в деревне Маслово-Волосевич пройдёт акция «Скажи учителю спасибо».
Традиция отмечать начало нового учебного года 1 сентября пришла в Россию из Византии в XV веке. В те времена в этот день наступал Новый год. Однако с 1700 года по указу Петра I Новый год стали праздновать 1 января, а учебные заведения начали учебный год 1 сентября.
В первый день учебного года принято поздравлять учителей, школьников и студентов. Учителя — это люди, которые открывают удивительный мир знаний, проявляют терпение и заботу к каждому ученику.
Наши лучшие воспоминания связаны со временем, проведённым в школе, где особое место занимают учителя — любимые, строгие, всепрощающие.
Ведущая мероприятия поздравит учителей с первым днём учебного года и Днём знаний, скажет тёплые слова и вручит открытки с добрыми пожеланиями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.