Час памяти «Память, которой не будет конца»
Для детей среднего и старшего школьного возраста пройдет час памяти «Память, которой не будет конца», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В начале мероприятия библиотекарь раскроет понятия таких слов как: «терроризм», «теракт» и причины, порождающие желание совершать террористические акты. Детям будет рассказано о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники. Библиотекарь подготовит рассказ о хронике событий в Беслане и покажет документальный фильм, о тех событиях. В завершение мероприятия ребята почтут миной молчания всех тех, кто погиб в те страшные дни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС Александровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.