«Чудеса зеленого царства»экологическое путешествие.
Во вступительной беседе поговорим с ребятами о том, что они знают о лесе, а затем предложим совершить увлекательное путешествие в царство леса.
Экологическое путешествие продолжит заведующий и она задала ребятам много вопросов о деревьях и травах, о животных и птицах, о грибах и насекомых. Ребята приняли участие в конкурсах: «Продолжи пословицу» (о лесе), «Загадай загадку» (ребята вспоминали загадки о лесе и его обитателях и загадывали их друг другу), «Найди отгадку» (дети отгадывали загадки и находили отгадки: рисунки-изображения животных, которые приклеивали на картинку-панораму), «Сложи фразу» (из карточек со слогами надо было сложить фразу: Лес — наше богатство, береги его!).
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.