«Прозвенел звонок веселый»
1 сентября, в рамках празднования Дня Знаний в Ивановском Доме Культуры пройдет праздничная программа.
На мероприятии ребята повстречаются с весёлыми клоунами, которые поздравят всех с праздником — Днём знаний, и предложат отправиться в сказочное путешествие в страну «Выдумляндию», разделившись на 2 команды: «Чумазики» и «Карапузики».
Во время путешествия дети остановиться на станциях, где разгадают загадки, соберут школьный рюкзак. На математической площадке, ребят будет ждать весёлый счёт, на «Веселой» — музыкальные и подвижные игры, на «Сказочной» — загадки про сказочных персонажей. На остановке «Прищепляндии» дети командами соберут разбросанные прищепки на полу, на скорость прицепят их участникам на одежду. На остановке «Стихоплёткино» ребята будут читать стихи с полным ртом воды и так далее.
Мероприятие пройдет в весёлой, дружной атмосфере, дети замечательно поиграют и проведут время, ответят на вопросы, отгадают загадки. Завершиться мероприятие сладкими призами и веселой дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.