Концерты

Концерт «Магия флейты»

Событие завершилось
12+

Лауреаты международных конкурсов Анастасия Чулкова (флейта, Москва) и Елена Красносельская (фортепиано, Москва) включили в программу совместного выступления:

  • Филипп Гобер. Ноктюрн и аллегро-скерцандо для флейты и фортепиано, Соната для флейты и фортепиано;
  • Эжен Боцца. Image для флейты соло;
  • Сергей Прокофьев. Соната № 2 для флейты и фортепиано;
  • Франк Мартен. Баллада для флейты и фортепиано;
  • Отар Тактакишвили. Соната для флейты и фортепиано.

Флейта… Как много завораживающего в этом слове, и как много магического в звучании самой флейты! Изумительно красивые, необычайно ясные, чистые и «прозрачные» звуки околдовывают своей выразительностью и проникновенностью, даря слушателям подлинное эстетическое удовольствие.

И программа предстоящего вечера убедительно это подтвердит, ведь на сочинской сцене выступит молодая талантливая флейтистка студентка четвёртого курса Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского, бакалавр Базельской академии музыки Анастасия Чулкова. Творческим партнёром флейтистки в камерной программе станет пианистка Елена Красносельская, также студентка четвёртого курса Московской консерватории, стипендиат Фонда Мстислава Ростроповича.

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна