«Как принцесса учиться не хотела»–театрализованная игровая программа
2 сентября в Поротниковском СДК будет проведена театрализованная игровая программа для детей «Как принцесса не хотела учиться».
Ребята увидят на сцене участников представления — Учителя, Принцессу и Шута. Они покажут им поучительную историю: как умный Учитель и веселый Шут с помощью веселых уроков, подвижных игр, забавных загадок, проверяли, умеет ли Принцесса считать, знает ли она буквы, знает ли какие школьные принадлежности нужно брать с собой в школу. Дети вместе с главной героиней будут соревноваться в умении логически мыслить, отгадывать загадки, подсказывать и показывать принцессе какие школьные предметы нужно брать с собой в школу, чтобы вместо учебников, тетрадок и карандашей в портфеле не оказались игрушки и сладости, которые, как оказалось принцесса любила, больше всего на свете.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.