Вечер эстрадно-духовой музыки «В напевах флейт и труб»
30 августа Дом культуры пос. Коммаяк организует для жителей и гостей поселка Коммаяк праздничные мероприятия, посвященные 104-й годовщине со дня основания первой коммуны на Северном Кавказе «Коммунистический маяк». На площадке перед ДК для людей пожилого возраста будет проведен вечер эстрадно-духовой музыки «В напевах флейт и труб». В исполнении духового оркестра присутствующие смогут услышать уже полюбившиеся композиции: марши, вальсы, танго, мелодии советского кинематографа и популярные мелодии прошлых лет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры п. Коммаяк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.