Мастер-класс «День разноцветных букетов»
Чтобы удачно провести это мероприятие, нужно просто отпустить свою фантазию на свободу и создать оригинальный шедевр из подходящих ингредиентов. Принимайте участие в творческом процессе создания яркого, необычного букета цветов.
Для создания цветочной экспозиции понадобятся ножницы, ткань, разноцветная пряжа, цветная бумага, вязальный крючок, клей, опавшие листья и другие природные материалы.
Ребята познакомятся с основами композиции, узнают, как собрать в букет разные по цвету и размеру живые цветы и изящно оформить подарок.
Сделанный своими руками букет станет замечательным украшением для дома или подарком, который будет радовать родных и близких людей. Творите и делайте мир еще красивее!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.