Интеллектуальная игра «Игры разума»
Посетители примут участие в интеллектуальной игре, включающей вопросы из разных областей знаний. Участникам нужно разделиться на две команды и выполнить задания 5 раундов: «Быстро и легко», «Придумай больше слов», «Ответить за пять секунд», «Загадки со звездочкой», «Своя игра».
В зависимости от уровня сложности вопросов время для ответов на них варьируется от одной до пяти минут. Вопросы будут демонстрироваться на экране компьютера. По итоговым подсчетам балов будет определена команда-победитель.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.