Фестиваль «ЦМШ-90: Москва-Владивосток»
Основанная в 1935 году Центральная Музыкальная Школа готовится к встрече своего 90-летнего юбилея! В преддверии Юбилея и в связи с проведением Восточного экономического форума в период с 3 по 6 сентября 2024 года Центральная Музыкальная Школа — Академия Исполнительского Искусства проведёт музыкальный фестиваль «ЦМШ-90: Москва-Владивосток». В программе события — концерты одних из самых признанных молодых музыкантов, лауреатов крупнейших международных конкурсов, а также экскурсии по культурно-образовательному комплексу, мастер-классы ведущих педагогов ЦМШ-АИИ.
Концертную программу фестиваля составят выступления наиболее ярких студентов и учащихся ЦМШ-АИИ, таких как:
Иван Бессонов (фортепиано)
Лев Бакиров (фортепиано)
Анна Катенина (кларнет)
Даниил Бессонов (скрипка)
Софья Деева (виолончель)
Более подробная информация по ссылке
https://cmsmoscow.ru/media/news/festival-tsmsh-90-moskva-vladivostok/
Сведения предоставлены организацией ФГБПОУ «Центральная музыкальная школа – Академия исполнительского искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.