Выставка «Золотая осень»
Осень — самое красивое время года. Недаром у Пушкина она была любимой порой. Нельзя не восхищаться красотой осенней природы. Иногда просто слов не хватает, чтобы описать все это великолепие. Красива пора золотой осени! Юные и профессиональные художники не упустили короткого мига золотого листопада, творили и фантазировали, наблюдали и познавали удивительный и прекрасный мир природы.
В рамках выставки состоится мастер-класс по основам живописи. Участники научатся передавать в рисунке цвета осени, фантазировать, развивать воображение.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ им. В.П. Силина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.