Экскурсия для детей«Чудеса родного края»
Чтобы любить родной край, его надо хорошо знать, поэтому в один из августовских дней работники Кипчак–Аскаровского сельского дома культуры планируют организовать для детей экскурсию.Около села протекает река под красивым названием Дема, к ней и лежал путь юных туристов.Ведущий расскажет ребятам о речке, откуда и куда течет, куда впадает, еще дети узнали про родники.Затем ребята с интересом отгадывали загадки о деревьях, цветах, птицах, ягодах.Вспомнят какие деревья и растения растут местности села, какие животные и птицы живут в лесной чащобе.Ребята были очень довольны путешествием.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.