Гала-концерт «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»

Событие завершилось
6+

В Пскове впервые пройдет фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений». Программа приурочена к 80-летию со дня образования Псковской области. Зрителей ждет концерт, который объединит в творческом диалоге музыкантов с мировым именем и молодых исполнителей, лауреатов многочисленных международных конкурсов.

Со сцены прозвучат Рапсодия для кларнета и оркестра К. Дебюсси, Соната для виолончели и фортепиано соль минор С. Рахманинова, «Полька» А. Шнитке, «Поэма для скрипки» Э. Шоссона, Первый фортепианный концерт Ф. Мендельсона, а настоящим подарком для псковичей станет Первый фортепианный концерт Л. Бетховена.

Сведения предоставлены организацией ГАУК ПО «Театрально-концертная дирекция» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна