Программа «Полет в Страну знаний»
В доме культуры пройдет игровая познавательная встреча с детьми 1–4 классов. На мероприятии ребята повстречаются с веселыми клоунами, которые поздравят всех с Днем знаний и предложат отправиться в сказочное путешествие в страну Выдумляндию, разделившись на команды «Чумазиков» и «Карапузиков».
Во время встречи дети отправятся на остановки, где веселые клоуны загадают загадки и проведут веселый конкурс «Собери школьный рюкзак». На «Математической» остановке ребят ждет веселый счет, на «Веселой» — музыкальные и подвижные игры, на «Сказочной» — загадки про сказочных персонажей, а на остановке «Прищепляндия» гости командами будут собирать разбросанные прищепки на полу и прицеплять их соперникам на одежду. На остановке «Стихоплеткино» присутствующие прочитают стихи с полным ртом воды.
Праздник пройдет в веселой и дружной атмосфере. Завершится встреча сладкими призами и веселой дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Немский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.