Top.Mail.Ru

«День Знаний открывает книга!»

Событие завершилось
6+

Сотрудники Мекен-Юртовской библиотеки и клуб любителей книг планируют провести библиотечный урок. Заведующая библиотекой Исламова Т. Н. расскажет участникам мероприятия о том, что книга — это бесценный источник знаний, которым нужно уметь пользоваться. Неумение читать может негативно сказаться не только на успеваемости, но и на общем развитии.
В рамках урока вниманию ребят будет представлена книжная выставка «В царстве школьных наук». На ней можно будет найти много интересного и познавательного материала по основным школьным предметам: русскому языку и чтению, математике, географии. А еще — увлекательные художественные произведения для детей.
Мероприятие будет интересно не только детям, но и их родителям.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна