Top.Mail.Ru

Беседа «Сатирический мир М.М. Зощенко»

Событие завершилось
6+

Мероприятие будет посвящено 125 — летию со дня рождения Михаила Михайловича Зощенко, русского писателя.

Беседа будет проходить у книжной полки, посвященной писателю, творчество которого охватывает не только сатирические рассказы, но и прозу для совсем юного читателя — для детей. Библиотекарь расскажет биографию писателя, вместе с детьми прочтет рассказы «Елка», «Бабушкин подарок», «Умные животные». Далее пройдет просмотр кинофильма «Про Лелю и Миньку», это экранизация рассказов Михаила Михайловича Зощенко для детей.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна