Музыкальный спектакль «Летучий корабль»
Музыка Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина создаст атмосферу невероятного праздника, а либретто Евгения Калинина, всегда радующего юного зрителя своими искрометными постановками, никого не оставит равнодушными. Всем известный сюжет заиграет на камерной сцене по-новому и наполнит эту удивительную, насыщенную чудесами, юмором и любимыми с детства персонажами историю новыми смыслами и яркими эмоциями.
По сюжету мультфильма простой трубочист Иванушка влюбляется в красавицу-царевну Забаву, которую старый отец собирается выдать замуж за жадного и властолюбивого богача Полкана. Забава выдвигает условие: она отдаст руку только тому, кто построит летучий корабль. Но влюбленному сказочному молодцу все по плечу!
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Ростовский государственный музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.