День открытых дверей «Библиотека без границ»
25 сентября библиотека откроет двери всем горожанам. В программе дня: экскурсии по библиотеке, книжные выставки, мини-викторины, всевозможные акции. Для школьников будет представлена электронная презентация об истории создания библиотек. Посетители смогут участвовать в фотоакции «Мой портрет с любимой книгой».
Викторины «О книге и чтении» и «По страницам любимых книг» проверят читателей на знание литературных произведений любимых классиков. Для большего привлечения читателей, библиотекари проведут акцию на улице «Как пройти в библиотеку!», где каждый житель комплекса сможет получить визитку с контактами библиотеки.
Более подробную информацию смотрите на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.