«Час доброты»
В библиотеке будет проведен час доброты «Преданней собаки нету существа», посвященный Международному дню собак. Библиотекарь познакомит детей с интересными фактами уникальных собаках: собаках-рекордсменах, о непростых и очень ответственных «собачьих» профессиях. Ребята примут участие в викторине на знание художественных произведений, сказок, стихов, песен, пословиц и поговорок, посвящённых собакам. Пройдут 4 эстафеты. Поучаствуют в конкурсе "Раскрась далматинца". Детям будет предложено нарисовать своего маленького щеночка и раскрасить его.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.