Литературный час «Мир Геннадия Айги — мир духовности»
В библиотеке для жителей деревни Ширтаны состоится мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения народного поэта Чувашии Геннадия Айги. Геннадий Айги — одно из величайших достояний чувашской литературы. Чувашский поэт известен всей планете, 59 его книг изданы в Европе, США, Японии. Присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством народного поэта и переводчика Геннадия Айги, услышат воспоминания современников о нем. Далее прозвучат любимые стихотворения поэта в исполнении участников фольклорного коллектива «Улах».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Ибресинского района» Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.