«Урок» — экскурсия «Библиотека, книжка, я — вместе верные друзья»
Сотрудники библиотеки приглашают юных читателей на мероприятие — знакомство с библиотекой.
В программе:
— информационный рассказ «Дом, где живут книги» познакомит с историей библиотеки и правилами пользования и обращения с книгой;
— беседа — игра «По библиотечным лабиринтам» представит знакомство с фондом, тематическими полками, книжными выставками, просмотр имеющихся в библиотеке периодических изданий для детского чтения;
— игра-викторина «Посвящение в читатели» предложит совершить путешествие по увлекательным книжным страницам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Калуги» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.