Концерт-сказка «Волшебная палочка дирижера»
В Большом зале филармонии концертного объединения Адыгеи оркестр «Русская удаль» в рамках цикла «Русский оркестр — детям» представит концерт-сказку. Дирижер — Николай Кустов. Вот интересно, кто такой дирижер — музыкант или волшебник? Наверное, все-таки волшебник, ведь у него в руках настоящая волшебная палочка. Стоит дирижеру взмахнуть ею, и в оркестре начинает звучать настоящее чудо — музыка. Маленьких посетителей ждут загадки, сюрпризы, музыкальные каламбуры, а самое главное — знакомство с бессмертными классическими произведениями.
В концертной программе принимают участие заслуженный артист России Владимир Некрасов (баян, аккордеон), лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Титаренко (аккордеон). Приглашенные гости — артист театра кукол «Золотой кувшин» Яна Новикова и лауреат всероссийских и международных конкурсов Елизавета Ковешникова (народный вокал).
Сведения предоставлены организацией ГБУК РА «КОРА» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.