Программа «Путешествие в страну ПДД»
На мероприятии участников ждут увлекательные и разнообразные задания, которые позволят проверить их сообразительность и знание правил дорожного движения.
Ребятам в доступной и понятной форме расскажут о правилах дорожного движения. А для самых юных посетителей ведущие приготовили особый сюрприз — приглашение родителям отправиться в страну ПДД вместе с детьми. Папы и мамы помогут своим отпрыскам проходить «Дорожный лабиринт», выполнять задания, разгадывать ребусы и кроссворды. Всех присутствующих будут ждать полезные сувениры.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.