Сольный концерт казачьего ансамбля песни и пляски «Вольная степь»
Ансамбль представит зрителю грандиозную концертную программу, подготовленную к 20-летнему юбилею ансамбля.
Вся программа будет представлена в живом сопровождении оркестра. В репертуаре коллектива — вокально-хореографические композиции, песни военные, плясовые, походные, пляски, посвященные прошлому и настоящему терцев, кубанцев, донцов и запорожцев. Зритель обязательно услышит «Любо, братцы, любо!», «По горам Карпатским», «Не для меня», «У реки, у Терека», «Как станица казаков встречает», «Не печалься за нас, атаман» и многие другие композиции.
Удаль казачьей пляски, глубина души казачьей песни, виртуозное владение казачьей атрибутикой — кинжалом, нагайкой, пикой и шашкой. Лирика, юмор и экспрессия традиционной казачьей культуры. Вихрь сложных трюковых элементов и завораживающее звучание оркестра, хора и солистов. В общем, высокий профессионализм артистов ансамбля «Вольная степь» никого не оставит равнодушным.
Ансамбль является лауреатом многих фестивалей и конкурсов не только в России, но и далеко за ее пределами: в Италии, Португалии, Греции, Сербии, Сирии, Боснии и Герцеговине, КНДР.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь» г. Ставрополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.